

Отправка с 31 мая 2026122,99 руб./рулон
Показать оптовые ценыСетка от кротов 13*15 мм, Вес 48 гр/м.кв. пластиковая закладывается в основание при устройстве газона.
Сетка от кротов 13*15 мм пластиковая укрепляет и предотвращает разрыхление почвы кротами и другими вредителями (полевая мышь, землеройка, медведка и т. д.).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сетки | Защитная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 30 м |
| Ширина ячейки | 13 мм |
| Длина ячейки | 15 мм |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | РФ |
| Цвет | черный |
| Вес | 48 мм |