

от 100 руб.
Показать оптовые ценыПескоуловитель бетонный ПБ NORMA с муфтой для подключения к ливневой канализации.
Пескоуловитель бетонный ПБ NORMA производится гидравлическим сечением DN 100,150, 200, 500.
Пескоуловитель бетонный ПБ NORMA комплектуется корзиной для сбора мусора, не допуская его попадания в систему трубопроводов.
В конструкции Пескоуловителя бетонного ПБ NORMA установлена муфта с резиновым уплотняющим кольцом для герметичного подключения системы лотков к ливневой системе канализации. Муфта может размещаться с любого торца, по желанию заказчика.
Действующую цену уточняйте у наших специалистов по продаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквасток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Пескоуловитель |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | С, А, В |
| Материал водоотвода | Бетонная смесь |
| Длина | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина пескоулавливателя | 165 мм |
| Вес пескоулавливателя | 54 кг |
| Высота пескоулавливателя | 516 мм |