

0,69 руб.
Показать оптовые цены
Мешок полипропиленовый для мусора строительного (56×106 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во шт в упаковке | 1 |