

Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Георешетка газонная объемная ПГ 50, ячейка 85×85 мм (без перфорации), толщина ребра от 1.10 мм до 1.80 мм можно купить у нас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид георешетки | Объемная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина ячейки | 85 мм |
| Ширина ячейки | 85 мм |
| Длина (м) | 2.4 |
| Ширина* | 2.45 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Россия |