

Отправка с 31 мая 2026507,60 руб./рулон
Показать оптовые ценыГидро -, ветроизоляционная мембрана Tyvek Housewrap (DuPont)
ОДО «Мир совершенных технологий» является официальным дистрибьютором компании DuPont в Республике Беларусь
Пленка Тайвек Хаусврап применяется для гидро-, ветроизоляции вентфасадов в элитном строительстве
Пленка Тайвек Хаусврап обладает высокой паропроницаемостью = Sd > 0,02м (1400 г/кв. м. 24 ч)
ВодонепроницаемостьТайвек Хаусврап = свыше 2,55 м
Высокая ветронерпоницаемость
Высокая прочность
Небольшой вес
Срок службы материала - более 50 лет.
ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСОВ НАЦБАНКА РБ.
Действующую цену уточняйте у наших специалистов по продаже.
Телефон для связи: +375 29 173-05-41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Du Pont de Nemours & Company |
| Страна производитель | Люксембург |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Толщина (мкм) | 175 |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 300 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 310 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 994 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |