



129,90 руб./рулон
Показать оптовые ценыДиффузионная трехслойная мембрана АТМЕН LIGHT 90
Функции Мембраны диффузионной АТМЕН АS трехслойной:
- защита утеплителя;
- защита внутренних элементов конструкций и стен зданий от холодного воздуха, ветра, конденсата паров и атмосферной влаги;
- защита несущих элементов зданий от подкровельного конденсата, ветра, снега и атмосферной влаги в холодный период года.
Применяется в строительстве утепленных скатных кровель с любым кровельным покрытием и стен с наружным утеплением, в том числе в системах вентилируемых фасадов.
ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСОВ НАЦБАНКА РБ.
Действующую цену уточняйте у наших специалистов по продаже.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 43.75 м |
| Ширина | 1.6 м |
| Цвет | Красный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 130 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 60 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 850 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 1.6 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 70 м2 |