
62,21 руб./рулон
Показать оптовые ценыПодкровельная мембрана Тechnohaut А 75 (ветро- влагозащита фасада).
ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 5 РУЛОНОВ СКИДКА 5%
ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСОВ НАЦБАНКА РБ.
Действующую цену уточняйте у наших специалистов по продаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technohaut |
| Страна производитель | Россия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Основа | Мембрана |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 43.75 м |
| Ширина | 1.6 м |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 120 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 80 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 250 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 4000 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 70 м2 |
| Вес упаковки | 5.25 кг |