

66,76 руб.
Показать оптовые ценыПескоуловитель пластиковый ЛВП Master DN 100 B 125
Пластиковый пескоуловитель является связующим звеном между поверхностным водоотводом и ливнёвой канализацией. Но кроме этого он собирает песок и мусор, что позволяет избежать засорения канализационных труб. Песок и мусор собираются в пластиковую корзину, которой пескоуловитель укомплектован изначально. С торцевых и боковых стенок пескоуловителя DN100 предусмотрено соединение с канализационной трубой d=110 мм. Подходит для использования с бетонными, полимербетонными и пластиковыми лотками с шириной гидравлического сечения 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquastok |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Пескоуловитель |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | А, С, В |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Пескоуловитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 мм |
| Ширина | 160 м |
| Высота | 420 мм |