

153,82 руб.
Показать оптовые ценыПескоуловитель пластиковый ПП NORMA DN 200
Применяется для частных домовладений, пешеходных и проезжих зон.
Обеспечивает нагрузку А15, В 125, С 250 в зависимости от решетки.
Используется для сбора мусора, песка, чтобы предотвратить его попадание в канализацию. Комплектуется корзиной для сбора мусора.
Пластиковый пескоуловитель является связующим звеном между поверхностным водоотводом и ливнёвой канализацией. Но кроме этого он собирает песок и мусор, что позволяет избежать засорения канализационных труб. Песок и мусор собираются в пластиковую корзину, которой пескоуловитель укомплектован изначально. С торцевых и боковых стенок пескоуловителя DN 200 предусмотрено соединение с канализационной трубой d=110-160 мм. Подходит для использования с бетонными, полимербетонными и пластиковыми лотками с шириной гидравлического сечения 100 -150 мм.
ВОЗМОЖНОСТЬ
КАСКАДНОГО ИСПОЛНЕНИЯ:

МОДИФИКАЦИИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Наименование |
Ширина, мм |
Высота, мм |
Длина, мм |
Вес, кг |
Класс нагрузки |
Артикул |
|
ПП Norma DN200 |
260 |
670 |
500 |
3,8 |
A15-С250 |
12055 |
Действующую цену уточняйте у наших специалистов по продаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквасток |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Пескоуловитель |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | С, А, В |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 423 мм |
| Ширина пескоуловителя | 260 мм |