

0,94 руб.
Показать оптовые цены
Мешок полипропиленовый белый пищевой, размер 56x106 см., вес 65 г., термообрезанный. Производство -Туркменистан.
Белый пищевой мешок из Туркменистана удобная прочная пищевая тара из первичного полипропилена.
Мешок пищевой из полипропилена предназначен для хранения муки, круп и зерна весом до 50–60 кг. Плотностью нашего мешка 65 гр., что обеспечивает достаточную прочность и надежность.
Мешки имеют широкое применение в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, а также для бытовых нужд и в строительстве.
Мешки обеспечивают долговечное хранение, устойчивы к перепадам температур и влаге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Туркменбашинский НПЗ |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 65 г/м2 |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 56 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во шт в упаковке | 1 |