



335,55 руб.
Показать оптовые ценыПескоуловитель полимербетонный CompoMax Basic ПУ 10.14.39-П
Полимербетонный пескоуловитель является связующим звеном между поверхностным водоотводом и ливнёвой канализацией. Но кроме этого он собирает песок и мусор, что позволяет избежать засорения канализационных труб. Песок и мусор собираются в пластиковую корзину, которой пескоуловитель укомплектован изначально. С торцевых и боковых стенок пескоуловителя DN100 предусмотрено соединение с канализационной трубой d=110 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Пескоуловитель |
| Производитель | Standartpark |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Полимербетон |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Класс нагрузки | С, А, В |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 140 м |
| Вес | 25 мм |