


50,72 руб.
Показать оптовые ценыЛюк канализационный полимерно-композитный дачный круглый (до 3 т).
Цвет Люка на выбор: Зеленый,Коричневый, Серый.
Люк предназначен для эксплуатации под пешеходную нагрузку.
|
Длина (мм) |
750 |
|
Ширина (мм) |
750 |
|
Высота (мм) |
50 |
|
Вес (кг) |
18 |
Люк предназначен для установки на смотровых колодцах подземных инженерных коммуникаций: кабельных сетей, водопровода и канализации, которые расположены в пешеходной зоне и зонах зеленых насаждений.
Эстетичный внешний вид. Технологии позволяют использовать термостойкие красители и окрашивать люки в различные цвета: серый, чёрный, красный, зелёный, коричневый.
Действующую цену уточняйте у наших специалистов по продаже.
Телефон для связи: +375 29 173-20-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Россия |
| Материал люка | Композитная смесь |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 750 мм |
| Высота корпуса люка | 50 мм |
| Конструкция люка | Станционный (для кабельной канализации) |
| Цвет | Зелёный |
| Вес корпуса люка | 10 кг |
| Вес крышки люка | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |