
73,01 руб./рулон
Показать оптовые ценыПодкровельная мембрана Technohaut С90 (гидро-, пароизоляция фасадов и кровли)
ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСОВ НАЦБАНКА РБ.
Действующую цену уточняйте у наших специалистов по продаже.
Телефон для связи: +375 29 173-05-41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technohaut |
| Страна производитель | Россия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 43.75 м |
| Ширина | 1.6 м |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 160 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 100 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 30 г/(м²*24 часа) |