

26,21 руб.
Показать оптовые ценыСадовый бордюр Канта SP Б-1000.10.02-ПП, пластиковый.
Выбор цвета бордюра Kanta по желанию: Зеленый, Черный, Коричневый.
Действующую цену уточняйте у наших специалистов по продаже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Комитекс |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Зеленый |
| . | |
| Вес (кг) | 1.7 |