
45,37 руб.
Показать оптовые ценыЛюк полимерно-песчаный тип "легкий садовый" зеленый 740х50
|
Длина (мм) |
740 |
|
Ширина (мм) |
740 |
|
Высота (мм) |
50 |
|
Вес (кг) |
13 |
Люки изготовлены из полимерно-композитной смеси методом горячего прессования.
Люк предназначен для установки в зоне зеленых насаждений, пешеходная зона, велосипедная дорога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Россия |
| Материал люка | Композитная смесь |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 740 мм |
| Высота корпуса люка | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес корпуса люка | 13 кг |
| Вес крышки люка | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |